Голосование

Для вас лично важен гороскоп сотрудника?

Да, конечно!
Нет.
Что такое гороскоп?

Автор Тема: Как пройти собеседование ?  (Прочитано 361257 раз)

МедПред1

Как пройти собеседование ?
« Ответ #1330 : 03 Ноября, 2018, 10:15:55 »
В теме про компании расспросили -  что за контора, кто таков сей РМ? Что важно в сей компании: бизнеспроцессы ради них самих или ради результата?
Мощное целеполагание со слабым здраво-мыслием.

rumolka

Re: Как пройти собеседование ?
« Ответ #1331 : 03 Ноября, 2018, 10:45:02 »
2МедПред1: я спросила у работающего там МП :D  но она не у того РМ . компания КRKA

Clavdij

« Ответ #1332 : 03 Ноября, 2018, 22:18:29 »
rumolka, оставьте свою лицемерную провинциальность. Говорите честно. Типа надоело работать за 30 тысяч рублей. Слышала, что в Ярославле у медпредов 50 тысяч рублей. Нужны деньги. Ипотека и прочие дела. В какой-нибудь кырке возьмут. Для них это сверхмотивация
"Пусть ложь сердец прикроют ложью лица"

rumolka

« Ответ #1333 : 03 Ноября, 2018, 22:43:23 »
Не меряйте всех по себе.Вы не знаете мой доход и у меня нет ипотеки. И оставте  свое ,видимо, столичное высокомерие.

Redactor

« Ответ #1334 : 04 Ноября, 2018, 12:15:25 »
2rumolka:
В принципе, Ваш оппонент прав. Странно, когда на собеседовании не упоминается желание больше зарабатывать ( наряду во всем прочим вышеизложенным). Ничего стыдного в этом нет - люди работают за деньги, да и мотивация понятна и управляема ( в отличии от "хочу попробовать себя в новом качестве!").  :24:

rumolka

« Ответ #1335 : 04 Ноября, 2018, 15:50:56 »
2Redactor:  я и не говорила, что не собираюсь упоминать деньги. ПРосто это не первопричина. Я спросила, стоит ли говорить о перегорании и движении.  На предыдущем собесе я озвучила все это. может не стоило...

Redactor

« Ответ #1336 : 04 Ноября, 2018, 17:53:50 »
2rumolka:
Я спросила, стоит ли говорить о перегорании и движении.

Конечно, стоит. Почему бы нет?

rumolka

« Ответ #1337 : 04 Ноября, 2018, 18:02:11 »
2Redactor: спасибо) Еще подскажите. вопрос про достижеия на работе- провизор первостольик это какие? средний чек больше чем у всех. допрадажи, товар дня...? ио зава без записи в тк потому тчо училась на тот момент.. Я прочитала обе ветки не нашла ответа((

Redactor

« Ответ #1338 : 05 Ноября, 2018, 13:59:19 »
2rumolka:
Я бы ответил, что "регулярно и успешно проходила аттестацию на соответствие занимаемой должности". Этого довольно - какие "достижения" у первостольника? Вопрос был бы уместен при переходе их одной ФК в другую. Если Вам задали подобный вопрос, то это уже признак того, что интервьюир неквалифицирован и действует тупо по шаблону ( опроснику). Осталось только спросить: "А какие у Вас "слабые места"?" и "Сколько лет Вы планируете проработать в нашей компании?" ". :D

Almazz

« Ответ #1339 : 06 Ноября, 2018, 13:09:47 »
Для первостольника слышала вариант: "Переход аптеки в более высокую категорию в период моей работы".
Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище!

Дато Туташхия

« Ответ #1340 : 06 Ноября, 2018, 18:22:17 »
Для первостольника слышала вариант: "Переход аптеки в более высокую категорию в период моей работы".

Аптека высшей категории .. :D
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Redactor

« Ответ #1341 : 07 Ноября, 2018, 10:39:27 »
Вряд ли это - достижение первостольника.

Эбола

« Ответ #1342 : 07 Ноября, 2018, 15:04:15 »
Я думаю к достижениям первостольника в первую очередь стоит отнести знание фарм. препаратов и его аналогов, и умение продать клиенту "нужный товар" например попробовать спросить его проф. совета в выборе препарата для ребенка при насморке и посмотреть как он будет продавать тот или иной препарат и отрабатывать возражение.
Что думаете?
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.©

Almazz

« Ответ #1343 : 07 Ноября, 2018, 15:06:08 »
С каких пор выполнение должностных обязанностей стало достижением?

Эбола

« Ответ #1344 : 07 Ноября, 2018, 15:19:50 »
Almazz  А у тебя какие мысли по этому поводу?
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.©

rumolka

« Ответ #1345 : 07 Ноября, 2018, 15:42:45 »
про достижения не спрашивали.  но спросили про то куда а я пойду  в первый день с  новым препаратом к врачам или ы аптеки.  сколько я должна на загрузить этого препарата.  и еще как я буду брать данные из аптеки сколько в упаковках  точно ушло если зав нет на месте а данные нужны прям сейчас... 

Almazz

« Ответ #1346 : 07 Ноября, 2018, 17:27:54 »
2rumolka: а Вы конечно в ответ уточнили с какими аптечными сетями заключены маркетинговые договоры и как дела с загрузкой аптек? ) А также уточнили: "Т.е. поклиентские продажи Вы не оплачиваете? Правильно ли я понимаю, что свои продажи я буду подтверждать копиями накладных из аптек?" )

rumolka

« Ответ #1347 : 07 Ноября, 2018, 21:11:21 »
2Almazz: конечно я так и ответила...бы :D  если бы у меня был опыт МП )) я пыталась найти вариант как нужно сделать и не нашла его ... сказали ждать звонка если через неделю не перезвонят то понятно что пролетела

Redactor

« Ответ #1348 : 19 Января, 2019, 15:58:33 »

Ryana

« Ответ #1349 : 15 Августа, 2019, 15:50:09 »

Именно так все и происходило.Главное для прохождения успешного собеседования понимать, что тебе нужно. И изложить, остальное учится быстро , если поставить перед собой цели, а не стараться кому то угодить во время собеседования.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2019, 22:50:55 от Redactor »

Redactor

« Ответ #1350 : 15 Августа, 2019, 22:53:28 »
2Ryana:
Пупс, для тебя 60 постов, мне кажется - это уже предел. Чувствуется кровная и ментальная связь с Педаликом Кличко. Собирайся-ка ты, пожалуй, в баню."Пора, брат, пора.."(с).

ЗУБР

« Ответ #1351 : 16 Августа, 2019, 06:33:44 »
Интересно, что в медицине другие собеселования, чем в фарме. Причина мне кажется: количесиво кандидатов на место. В фарме мне чаще отказывали на собеседовании, а тут я больше отказываю. А работалатель иногда удивляется, чего это он выбирает....
Клинический нейрофизиолог по призванию.

Владимир Владимир

« Ответ #1352 : 16 Августа, 2019, 07:03:07 »
Ты хочешь сказать, что в профессии врача актуальнее тема Как придти на собеседование? ::)

Ryana

« Ответ #1353 : 16 Августа, 2019, 07:54:55 »
2Ryana:
Пупс, для тебя 60 постов, мне кажется - это уже предел. Чувствуется кровная и ментальная связь с Педаликом Кличко. Собирайся-ка ты, пожалуй, в баню."Пора, брат, пора.."(с).

Да, мужчина за такое дал бы , как говорится в "морду".А что вы ждете от женщины такое написав?  :-[

ЗУБР

« Ответ #1354 : 16 Августа, 2019, 11:11:40 »
2Владимир Владимир:
Да. Они, собеседующие, явно не умеют его проводить, а отделы кадров, которые должны проходить обучение по этому, занимаются не собеседованиями а канцелярской работой. Увы.
Клинический нейрофизиолог по призванию.

Ryana

« Ответ #1355 : 16 Августа, 2019, 11:18:37 »
Мне проводили собеседование
HR
FFM
Директор
два продакт менеджера
затем еще при зачислении соответствующие специалисты

Гринго

« Ответ #1356 : 16 Августа, 2019, 11:21:49 »
2Ryana:
при зачислении соответствующие специалисты
И гинеколог? ;)

Ryana

« Ответ #1357 : 16 Августа, 2019, 11:26:45 »
2Ryana:  И гинеколог? ;)

Очень смешно, в общем мед справку нужно предоставить.

Владимир Владимир

« Ответ #1358 : 16 Августа, 2019, 16:20:39 »
Ещё кровь свежую на ВИЧ гепатиты сифилис. В Украине это актуально , увы

granata

« Ответ #1359 : 16 Августа, 2019, 17:21:58 »
Все зависит от компетенции того кто собеседует)И в фарме и в медицине профессионалы присутствуют,особенно на стресс интервью заметно))
Пристегните ремни-Россия!

Ryana

« Ответ #1360 : 16 Августа, 2019, 19:57:32 »
Ещё кровь свежую на ВИЧ гепатиты сифилис. В Украине это актуально , увы

Что за бред вы несете? При приеме на работу в фарм компании, особенно в России нужно брать обязательно всем копрограмму, так как в России это очень актуально.

Владимир Владимир

« Ответ #1361 : 16 Августа, 2019, 20:00:30 »
С копрограммрй проблемы, у многих запоры, да и не редко продают хорошие какашки. А с серологией не забалуешь. Все под контролем!)

Ryana

« Ответ #1362 : 16 Августа, 2019, 20:07:12 »
С копрограммрй проблемы, у многих запоры, да и не редко продают хорошие какашки. А с серологией не забалуешь. Все под контролем!)

Я еще не слыхала, чтобы такие анализы в фарме требовали, у врачей да, это норма.

Almazz

« Ответ #1363 : 16 Августа, 2019, 22:08:52 »

Все зависит от компетенции того кто собеседует)И в фарме и в медицине профессионалы присутствуют,особенно на стресс интервью заметно))

Даже далеко не во всей фарме есть люди, умеющие собеседовать. За пределами фармы мне вообще такие не встречались.
Честно сказать, так мне вообще в последнее время кажется, что за пределами фармы люди вообще разговаривать не умеют )
Как будто какое-то тайное знание здесь дают, но не все способны его освоить )