Автор Тема: Насадки и кольца... и прочие игрушки для секса  (Прочитано 30156 раз)

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
  • Будь с теми, с кем хорошо.
Re: Насадки и кольца... и прочие игрушки для секса
« Ответ #105 : 15 Января, 2016, 17:42:01 »
2Redactor:
А зачем ему аж шесть "игрушек"?
А плюшевой собачке в правом верхнем углу фото удалось убежать. Хотя, палочкой хозяин легко вернёт её на свой матрац. :D

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
« Ответ #106 : 14 Февраля, 2016, 19:11:31 »

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *

Китайцы - рукодельники. Есть фото ню. ;)

Peron

кровать хорошая😝😝😝
На втрой фотке взгляд испуганный, как будто сейчас ..... будут))) ;)

Almazz

)))) Представьте, что она в процессе мерзким писклявым голосом повторяет: "Мама!" ))))
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 20:56:15 от Almazz »
Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище!

Trüffel

• praline
  • Легенда
  • *
2Peron:
На втрой фотке взгляд испуганный, как будто сейчас ..... будут)))
Наверное, специально такой взгляд и сделали кукле. Чтобы обладатель этой куклы ощутил себя властелином. :D

Цитата
Представьте, что она в процессе мерзким писклявым голосом повторяет: "Мама!"
по-Китайски. :)

lu888

Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

lu888

« Ответ #112 : 12 Апреля, 2016, 17:21:20 »
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

ЗУБР

« Ответ #113 : 12 Августа, 2019, 22:16:10 »
Уже на улицах появилась реклама вибраторов. Сегодня шел в универсам за продуктами, на проспекте реклама секс-шопа "Розовый кролик" ( слоган: магазин для укрепления семьи). Рекламируют вибратор, создаёт воздушный поток, можно использовать в ванной под водой.
Из моих знакомых несколько его имеют, говорят, что "чума"! Они есть маленькие, есть побольше.
Клинический нейрофизиолог по призванию.

Владимир Владимир

« Ответ #114 : 12 Августа, 2019, 23:09:50 »
У меня по пути на роботу этот кролик. Однажды зашёл , не постеснялся. Бл.. На Али дешевле раз в пять...)))

ЗУБР

« Ответ #115 : 12 Августа, 2019, 23:14:15 »
Это да... Но тут посмотреть, потрогать можно. Попробовать женщине в магазине навряд ли разрешат ... ))))

Redactor

« Ответ #116 : 13 Августа, 2019, 17:55:51 »
2ЗУБР:
Не стоит путать вульгарный вибратор с массажером Кейгеля при опущении стенок влагалища! ;D
(Хотя внешне они неотличимы).

ЗУБР

« Ответ #117 : 14 Августа, 2019, 07:47:58 »
Да их там фиг разберёшь. Для меня, всё что вибрирует - вибратор.  :D

Владимир Владимир

« Ответ #118 : 14 Августа, 2019, 17:02:13 »
И это правильно! В сексе любые средства хороши. Лишь бы на здоровье! )

Ryana

« Ответ #119 : 14 Августа, 2019, 18:11:45 »
Такое впечатление, что авторы сеей беседы, ищут месседжи к продвижению какой то Левитро-Ви-агры.Попроще будьте, так и пишите в соответствующих темах))

ЗУБР

« Ответ #120 : 14 Августа, 2019, 18:17:35 »
Не, у меня лично, всё и без Виагры отлично. Думаю, и у других участников все ок. А почему вдруг такие мысли возникли? Есть у меня коллега, который Виагру пьет, но не потому что эрекция слабая, а потому что любит сразу с 2-3 девушками. Нельзя заставлять девушек ждать ))) Ну а вибраторы это для девушек подзарядка ))))

ЗУБР

« Ответ #121 : 14 Августа, 2019, 18:43:25 »
"гаджеты" типа вибраторов - это так, для полноты "спектакля" ))))
Кстати, у одной знакомой есть детская игровая комната дома и взрослая игровая. Любит она поиграть. Я там не был к сожалению, наверно все шкафы гаджетами уставлены.)))
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2019, 18:47:15 от ЗУБР »

Chaynik

« Ответ #122 : 14 Августа, 2019, 18:53:16 »
Зубр, хоть ты камент и отредактировал, но все равно скажу. Волки обычно моногамны. И просто так впустую ничего разбрызгивать не будут. Львы- это другое дело.
Раз ты эксперт в подобного рода гаджетах, расскажи чем пользовался и как впечатления. А то гоняешь буквы из пустого в порожнее
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения. Ибо полезные дела можно делать под любыми лозунгами

ЗУБР

« Ответ #123 : 14 Августа, 2019, 18:58:04 »
Так всем пользовался. Все эти кольца - неудобно и дам не возбуждает. Вот вибраторы с двойной стимуляцией (вагинально-клиторальной) это тема. И вибраторы воздухом (Прошу прощения у Редактора за свою терминологическую серость) тоже у женщин популярны.
Ничего я не эксперт.... Так, делетант любитель...
А так то "умелый" мужской язык и пальцы лучше всех вместе взятых гаджетов.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2019, 19:02:07 от ЗУБР »

Chaynik

« Ответ #124 : 14 Августа, 2019, 19:03:11 »
Как будто в фарме не работал. Говори о репрезентативной статистике. Испытал на стольки то. Был контроль и с плацебо и т.д.
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения. Ибо полезные дела можно делать под любыми лозунгами

ЗУБР

« Ответ #125 : 14 Августа, 2019, 19:08:07 »
Не работал. Я в фарме лекарства продавал а не девчонкам вибраторы )))) Зачем эта вся статистика? Ты оргазмы тоже с плацебо сравниваешь? А потом, я, если честно, даже не знаю, существуют ли инструкции к секс-гаджетам ???? )))
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2019, 19:10:11 от ЗУБР »

Chaynik

« Ответ #126 : 14 Августа, 2019, 19:14:45 »
Речь не обо мне. Чувствую, что тебе надо выговориться и решил помочь. Но ведь даже в таком разговоре должна быть логика. Вот и приходится тебя направлять. Говоришь, что кольца дамам не нравятся, так скажи, на скольки проверял и проходил ли проверку с ними без колец. А то может им ничего не нравится , или ты сам не особо их впечатляешь. Тема не раскрыта :D

ЗУБР

« Ответ #127 : 14 Августа, 2019, 19:19:01 »
Не занудствуй. Ты спросил ИМХО я сказал ИМХО. ))) Набирай свой опыт, пора уже )))

Chaynik

« Ответ #128 : 14 Августа, 2019, 19:22:30 »
Зубр , ты не исправим. Даже с нового захода на форум, что  ни тему заведешь, так все одно вату катаешь, а по существу ничего.

ЗУБР

« Ответ #129 : 14 Августа, 2019, 19:28:27 »
Да все по существу! Почитай название: насадки и кольца.... А ты статистику какую-то требуешь. Начни тему Статистика секса!!! и развлекайся ))))

Дато Туташхия

« Ответ #130 : 14 Августа, 2019, 20:36:49 »
2Chaynik: 2ЗУБР:

Э Э Э, старпёры, полегче!
Какие вам насадки и кольца?! Вам уздечки пора подвязывать!
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

Ryana

« Ответ #131 : 16 Августа, 2019, 11:37:07 »
Возвращаясь из темы про харизму, к заинтересовавшей ЗУБРа, о теме вибратора, можно сделать вывод о том, что он относится к людям, клторые считают, что дай женщине новую игрушку, можно это назвать, новую свободу, оплати эту свободу в новое восприятия, (стань для нее на время карлсоном), и это и есть самая легкая степень  прийти к заданной им цели(флирт, знакомства и т.д.), но , как было выше написано, если его жену это давно не впечетляет, а схема уже налажена, восприятие такого сообщения с женщиной нравится, ЗУБР решил, что лучше найти новую женщину не на долго, а не получится, почему
1.Жена привыкла к игрушкам, и сразу заметит их отсутствие
2.Новая девушка может подсесть, а с учетом того, что мы в ответе за тех кого приручили, то стоит ли ей портить жизнь
3.И посему вопрос выбора- либо расторгнуть брак и начинать все сначала, либо придумать новые игрушки в семье

Chaynik

« Ответ #132 : 16 Августа, 2019, 11:57:20 »
Пупся, новые игрушки- это в смысле ребенок? Чтоб жена отвлеклась хотя бы лет на 5-7? А за это время Зубр, возможно, прокачает свое внутренне содержание :) вместо колечно- насадочной  харизмы
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2019, 12:01:15 от Chaynik »

Ryana

« Ответ #133 : 16 Августа, 2019, 12:06:14 »
Какая по счету заповедь? - Не суди и не судим будешь.Разберется, он не глупый.

Chaynik

« Ответ #134 : 16 Августа, 2019, 12:12:52 »
Прикалываешься? Чтоб я судил животных? Футакойбыть

Ryana

« Ответ #135 : 16 Августа, 2019, 12:17:05 »
Прикалываешься? Чтоб я судил животных? Футакойбыть

Так как мне не позволяется набрать то колличество сообщений, при котором, я буду иметь право кого то судить, а именно, поставить плюс за сообщение, то свое личное мнение отобразить не могу, могу писать то, что читабельно более менее для окружающих. ;D ;D ;D