Голосование

Какие фильмы вам нравятся ?

Боевики
Комедии
Триллеры
Фильмы ужасов
Мелодраммы
Мультфильмы (анимация)
Фантастика
Исторические фильмы
Авторское кино
Документальные фильмы
Французские фильмы

Автор Тема: Кинотеатр  (Прочитано 696914 раз)

Дэйнерис Таргариен

Re: Кинотеатр
« Ответ #3535 : 18 Февраля, 2019, 19:17:38 »
Дайнерес, бачила? Чи ни?

Не, не бачила. В кратце можно, о чем там?

Я счас подсела на "Сверхъестественное".

Офигенский сериал. Как то пропустила его.

Понравился легендами всех народов мира про мистику. Но на Бога и ангелов пиндосы канеш оборзели по замаху - грех, святотатство и не по христиански как то. Все мир спасают - одна идея во всех пиндосских сериалах. -))
Всем бобра!

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #3536 : 05 Марта, 2019, 23:12:12 »
Разогрев перед финалом пошел.

https://www.youtube.com/watch?v=HBd7fj6RGsc
Всем бобра!

Дато Туташхия

« Ответ #3537 : 06 Марта, 2019, 13:29:34 »
Разогрев перед финалом пошел. https://www.youtube.com/watch?v=HBd7fj6RGsc

Нагнетают..
Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

granata

« Ответ #3538 : 09 Марта, 2019, 11:41:38 »
Вечная жизнь Александра Христофорова-прикольная  комедия
Пристегните ремни-Россия!

Almazz

« Ответ #3539 : 20 Марта, 2019, 23:14:39 »
Покидая Неверленд.  :o
Бедные люди. Ужас! Похоже, ни у кого из них не было выбора  :'(
Я подумала - в какой момент родители должны бить тревогу? Они спокойно смотрели на то, как чужой человек забирает всё внимание их ребёнка на себя, но ребёнку хорошо, значит беспокоиться не стоит, думали они.
Как я теперь понимаю, бить тревогу стоит в тот момент, как только любой человек, кроме родителя, пытается забрать на себя внимание ребёнка, никто не знает как он этим воспользуется.
Жалко их всех, включая Майкла Джексона. Трэшак какой-то. Но хорошо, что об этом говорят.
Надо сильнее беречь себя и своих близких.
Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище!

Эбола

« Ответ #3540 : 21 Марта, 2019, 07:24:14 »
Во всем виноват енот.

Говард Уэйкфилд, преуспевающий юрист, верный муж, заботливый отец двух дочерей, однажды круто изменил свою жизнь. Это произошло внезапно, когда он подходил к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка. Погнавшись за наглым енотом, сидевшим у него на пути, Уэйкфилд оказался на чердаке заброшенного гаража, откуда были видны светящиеся окна его гостиной. Накрыт стол, домочадцы ждут отца. «А что будет, если я пропаду? Будут ли плакать любящие крошки? Быстро ли жена найдет мне замену? Помрут ли они с голоду без моих доходов?» — подумал Говард и решил… остаться жить на чердаке.
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.©

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #3541 : 15 Апреля, 2019, 16:18:51 »
Cпецом для Дато ! Ссыль престолов с озвучкой-)

Залили 1 эпизод. Ну-с поехали-)

http://smotretonline2018.org/news/igry_prestolov_8_sezon_smotret_onlajn/2019-04-15-8639

Всем бобра!

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #3542 : 15 Апреля, 2019, 17:23:42 »
Ну что имею сказать по 1 эпизоду... сцуко Гловер опять выеж включил, вот кого на прожарку пора.-)

А у драконов от брачных игр хозяев аж ноздри задымились.

Вот собс-на по первой серии самое важное-)
Всем бобра!

Дато Туташхия

« Ответ #3543 : 16 Апреля, 2019, 00:11:07 »
Ну что имею сказать по 1 эпизоду... сцуко Гловер опять выеж включил, вот кого на прожарку пора.-) А у драконов от брачных игр хозяев аж ноздри задымились. Вот собс-на по первой серии самое важное-)

спойлеришь? Я ишшо не смотрел.

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #3544 : 16 Апреля, 2019, 01:00:52 »

спойлеришь? Я ишшо не смотрел.
Та пока разогревчик, нечего спойлерить-))

Ну таки и шо имеете сказать по первому эпизоду опосля просмотру?
Всем бобра!

Дато Туташхия

« Ответ #3545 : 16 Апреля, 2019, 21:09:43 »
Ну таки и шо имеете сказать по первому эпизоду опосля просмотру?

Вяловато что-то.. Типа рекогносцировка. Накидали всего понемногу: голых титек, мужских соплей, бабских хотелок..
В целом - УГ.

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #3546 : 16 Апреля, 2019, 21:32:16 »

Вяловато что-то.. Типа рекогносцировка. Накидали всего понемногу: голых титек, мужских соплей, бабских хотелок..
В целом - УГ.
Cкатывание в УГ пошло еще в 7 сезоне. Пик креатива по моему имху- 6 сезон, далее - падение набирающее обороты-(.
Всем бобра!

Дато Туташхия

« Ответ #3547 : 22 Апреля, 2019, 23:50:26 »
2Дэйнерис Таргариен:

Мать, чё там? Будет вторая серия, не?

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #3548 : 23 Апреля, 2019, 00:52:30 »
2Дэйнерис Таргариен:

Мать, чё там? Будет вторая серия, не?

Ясен пень, я давно уж посмотрела-) че платить влом, а везде повырезали от патологической жадности и кина не буде-)))
http://oxwo.ru/publ/igra_prestolov_8_sezon_1_serija_2019_smotret_onlajn_v_hd/1-1-0-84

Ага, ага...таки фыркаем, но бачим?-))

Еси чо главный махач в след серии..
Всем бобра!

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #3549 : 29 Апреля, 2019, 16:47:17 »
Шоб Дато не маялся 3 серия по прежней ссылке, тыкать в запасной плеер 2.

Ну так ниче 3 серия, мне понра-))) Огонь во всех отношениях-)

Что мы говорим смерти? - Не сегодня!
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2019, 17:07:23 от Дэйнерис Таргариен »
Всем бобра!

Гринго

« Ответ #3550 : 29 Апреля, 2019, 21:05:49 »
Что они смотрят  :confused:

Дато Туташхия

« Ответ #3551 : 29 Апреля, 2019, 23:00:22 »
Шоб Дато не маялся 3 серия по прежней ссылке, тыкать в запасной плеер 2. Ну так ниче 3 серия, мне понра-))) Огонь во всех отношениях-) Что мы говорим смерти? - Не сегодня!

Подожди ты с третьей - дай вторую посмотреть!

Vikky

« Ответ #3552 : 30 Апреля, 2019, 20:05:12 »
Третья интересная серия в "Игре престолов"
Слушала интервью с Бородиной, она вскользь сказала, что не поняла фильм "Содержанки", стало интересно, человек, сто лет в обед работает на шоу "Дом 2" и не понял о чем фильм с таким названием.Пересмотрела, свежачок, 18 апреля 8 крайняя серия, первого сезона вышла.В общем то мне понравилось режиссерское видение, несколько фраз, оброненных всеми любимым Сергеем Буруновым, ну , и , конечно  фильм для отдыха от всего.Смотреть можно.
http://seasonvar.ru/serial-21807-Soderzhanki.html

Дато Туташхия

« Ответ #3553 : 30 Апреля, 2019, 20:40:57 »
Вторую серию игры уже не нашёл - посмотрел третью, пока не затерли..
Вердикт: оператора и режиссёра - на кол посадить за такую работу

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #3554 : 01 Мая, 2019, 15:56:52 »
Вторую серию игры уже не нашёл - посмотрел третью, пока не затерли..
Вердикт: оператора и режиссёра - на кол посадить за такую работу
Сейчас там жуткий копипаст с амедиатеки в качестве дно днищенское, в котором ничего не разглядеть и перевод амедиа это всегда ацтой.
В первые сутки там качественная серия была с громким вменяемым переводом - надо ж в понедельник бачить, когда мать драконов вам ссыль заботливо кинула, а не когда вам захотелось-)).
Счас все трут конечно...позже когда волна хайпа сойдет побачим ...

По смыслу мне зашло, не все ожидания оправдались, ну сцуко всем критикам - снимите лучше, раз такие умные.
Затемненная смазанное качество серии это да - хрен что разглядишь -народ жалуется даже на самых качественных теликах с афигенным разрешением в полной темноте хоть глаза выкалывай-).

А меня умиляет другое. -)) Два года толпы ютуберов и блогеров сливали полные сценарии серий, спойлерили и спамили за 8 сезон( а ране и за все другие)  и зарабатывали бабло на подписчиках-) А теперь дизлайки и нытье от этих лохов, что нас обмаааанулиии, ни одно предсказание не сбылось, нахрена я был подписан на ваш хренов ютуб-канал-)) Ну дык, хотели пати- нате.-) Ютуберы свое хапнули, красавцы. А здравый смысл, что НВО сольет каким то малолеткам сценарий заранее у народа отменили конечно, подавайте нам шоу и зрелищ...

Для Дато - гляньте разборы серий Ель Гато чисто поржать-)) В вашем стиле, вообще сначала думала это Вы жжете-)) типа такого-))
https://www.youtube.com/watch?v=cXfyJpkL2XM
Всем бобра!

Дато Туташхия

« Ответ #3555 : 01 Мая, 2019, 21:38:20 »
.. Для Дато - гляньте разборы серий Ель Гато чисто поржать-)) В вашем стиле, вообще сначала думала это Вы жжете-)) типа такого-)) https://www.youtube.com/watch?v=cXfyJpkL2XM

Тот ещё приколист.. на тупичке вообще посерийно разбирают на запчасти 8-ой сезон..

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #3556 : 01 Мая, 2019, 22:27:47 »

Тот ещё приколист.. на тупичке вообще посерийно разбирают на запчасти 8-ой сезон..
где только не разбирают...все сезоны, кому не лень, все хайпуют сей дзен
Всем бобра!

Дато Туташхия

« Ответ #3557 : 01 Мая, 2019, 22:46:03 »
где только не разбирают...все сезоны, кому не лень, все хайпуют сей дзен

Было б чё, а то фэнтази.. мир сошёл с ума..
Ты видела, что мстители миллиард набрали за неделю?

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #3558 : 02 Мая, 2019, 12:15:03 »

Было б чё, а то фэнтази.. мир сошёл с ума..
Ты видела, что мстители миллиард набрали за неделю?
Я мстителей не смотрела, только по визгам в блогах и ютубах поняла, что это тоже какой то топ в жанре фэнтази.

Вчера тоже пришла мысль, про мир сошел с ума...
 Море роликов и пр. по престолам, где разборы претензии и обидки за неоправдавшиеся ожидания. Серьезно? По 150-200 тыс просмтров под обидками и тыщи комментов от здоровых детин...

А что собс-на за претензии к создателям? Ну посмотрели получили эмоции - попили поели скажите спасибо. А в ответ толпы инфантилов ноют- не так сняли не тот поворот сюжета...

Потом догадалась - голливудское бабло подсадило мир на сказки-фэнтази превратив народ в сказочных долбоклюев направив внимание в виртуал...Крыши и подсносит у кого ни попадя.

Да, таки сошел с ума...

Всем по лопате и в поле. Трудотерапию никто не отменял.
Всем бобра!

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #3559 : 02 Мая, 2019, 12:21:04 »
Из последнего, что понравилось.

" Медичи. Повелители Флоренции"

Сериал на 2 сезона по 8 серий.

Первый сезон имхо просто великолепен, второй чуть слабее.
 Средневековые политические интриги, красивые актеры, отлично показана иерархия в итальянских семьях, мудрость глав семейств, лицемерие католической церкви и папы римского, а также извечная драма людей, вынужденных отказаться от юношеских страстей в угоду положения в обществе.

Всем бобра!

Дато Туташхия

« Ответ #3560 : 02 Мая, 2019, 15:55:31 »
Из последнего, что понравилось. " Медичи. Повелители Флоренции" Сериал на 2 сезона по 8 серий. Первый сезон имхо просто великолепен, второй чуть слабее. Средневековые политические интриги, красивые актеры, отлично показана иерархия в итальянских семьях, мудрость глав семейств, лицемерие католической церкви и папы римского, а также извечная драма людей, вынужденных отказаться от юношеских страстей в угоду положения в обществе.

Из средневековых - Британия- неплохой сериал.. там тоже скандалы, интриги, расследования..

А из свежих прикольных - Барри. Там про киллера, который захотел стать актёром - задорно снято.. что от Во все тяжкие есть, что то от Гая Ричи..

Дато Туташхия

« Ответ #3561 : 02 Мая, 2019, 16:01:58 »
.Крыши и подсносит у кого ни попадя. Да, таки сошел с ума... Всем по лопате и в поле. Трудотерапию никто не отменял.

В пендосне был же случай: чувак зарезал выходящего из зала зрителя, который заспойлерил концовку фильма ( какой то эпизод звездных войн, где Форда убили)

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #3562 : 02 Мая, 2019, 17:46:00 »

В пендосне был же случай: чувак зарезал выходящего из зала зрителя, который заспойлерил концовку фильма ( какой то эпизод звездных войн, где Форда убили)
Не слыхала, но осуждаю...
Жесть, конечно - крыши улетают в облака.

Вот тут все 3 серии вроде пока есть, качество смотреть можно и перевод терпимый.

https://lostserial.ru/33-igra-prestolov/episode/3/8-sezon.html

Британию гляну, люблю такие сюжеты. Спс!-))
Всем бобра!

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #3563 : 03 Мая, 2019, 19:31:34 »

Из средневековых - Британия- неплохой сериал.. там тоже скандалы, интриги, расследования..

Редкостная бредятина, полчаса еле выдержала. Вы уж пишите, что жанр фэнтази по мотивам игры престолов, только дешевый и тупой с уродливыми актерами.
Я реальные исторические люблю, а не психоделический бред на волне хайпа престолов.
Всем бобра!

Дато Туташхия

« Ответ #3564 : 08 Мая, 2019, 08:27:44 »
  Я реальные исторические люблю, а не психоделический бред на волне хайпа престолов.

Звиняй, Мыкола, бананьев у нас  нэма! :D

Чё там, Данька, смотрела ли ты 4-ю серию? Или кофей из Старбакса тебя сморил?

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #3565 : 08 Мая, 2019, 16:14:24 »

Звиняй, Мыкола, бананьев у нас  нэма! :D

Ну есть же нормальные сериалы исторические.
Не новый, но отличный по атмосфере древности - "Рим". 2 сезона, серий не много. Но довольно точно освящены историчекие факты. И по политичесим интригам хайповее престолов.
Короче рекомендую, кто исторические любит.
Всем бобра!

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #3566 : 08 Мая, 2019, 16:21:31 »

Чё там, Данька, смотрела ли ты 4-ю серию? Или кофей из Старбакса тебя сморил?
Я смотрю в первые часы как только выходит.

Что сказать...
При просмотре настоятельно рекомендуются шапочки из фольги на башке - НВО облучает какой то хренью народ своими поворотами сюжета.-)

А у меня дитятко померло...в печали я, так всех драконов перебьют нахрен.

Кофие по ходу хитрая реклама старбакса? или че там они курили в НВО?...
Всем бобра!

Дато Туташхия

« Ответ #3567 : 08 Мая, 2019, 19:25:21 »
Я смотрю в первые часы как только выходит. Что сказать... При просмотре настоятельно рекомендуются шапочки из фольги на башке - НВО облучает какой то хренью народ своими поворотами сюжета.-) А у меня дитятко померло...в печали я, так всех драконов перебьют нахрен. Кофие по ходу хитрая реклама старбакса? или че там они курили в НВО?...

Как можно дротиками, пускай и большими, корабли в щепки разметать без пушек?
А Рейгаля  ты не уберегла - разведка никакая потамушта..

Дато Туташхия

« Ответ #3568 : 09 Мая, 2019, 08:44:14 »
Для поклонников Черного зеркала — альтернативный сериал Любовь, смерть +роботы.
Есть эпичные серии, типа седьмой.. короче, фломастеры на вкус и цвет..

Ryana

« Ответ #3569 : 12 Мая, 2019, 12:04:34 »
4 серия 8 сезона "Битвы Престолов", так же нагнетает, как все остальные, режиссеру бы в рекламе работать))) ;D