/
Рейтинг компаний

В Астеллас - КАМы и КАСы полного цикла, ДМС для детей сотрудников с первого дня жизни и до 24-х лет и обучение по программам Гарварда

25 Ноя 2021


Астеллас меняет портфель препаратов с традиционных на инновационные и перераспределяет ресурсы организации в пользу иммуноонкологии, генной терапии, генетической регуляции и регенеративной медицины. В ближайшие 5 лет в России ожидаются лончи новых наукоемких препаратов из этой линейки. С изменением стратегии в Астеллас меняются и требования к персоналу. В штате компании больше нет медицинских представителей. Теперь это специалисты по работе с ключевыми клиентами, чей функционал существенно шире, чем у медицинских представителей. Продвижением госпитальных препаратов занимаются госпитальные КАМы и маркет аксесс менеджеры, в ритейле – специалисты по работе с ключевыми клиентами.

КАМы и КАСы полного цикла с высокой профессиональной экспертизой

В отличие от многих глобальных игроков на госпитальном рынке в Астеллас работают КАМы полного цикла, наделенные большими полномочиями. Госпитальный КАМ на закрепленной территории полностью отвечает за все этапы доступа препаратов к пациентам: он взаимодействует с органами власти, фондами, администраторами и бюджетодержателями, главными специалистами и лечащими врачами, тем самым контролирует всю цепочку закупок. Ответственность предполагает высокий уровень экспертизы в нужной области и профессионализм в коммуникации с клиентами.

У ритейл-специалистов по работе с ключевыми клиентами нет узкой специализации, КАС отвечает за весь портфель препаратов и работает как с врачами, так и с главными специалистами здравоохранения, администрациями ЛПУ, офисами дистрибьюторов и аптечных сетей на своей территории.

Доступ к образовательным программам топовых провайдеров

В Астеллас сотрудникам открыт неограниченный доступ к уникальным образовательным инструментам: курсам Гарвардской школы (HARVARD ManageMentor), программе Глобал Смарт по развитию необходимых способностей и навыков для работы в кросс-функциональных и интернациональных командах, лидерским программам для высокопотенциальных сотрудников и менеджеров и др.

ДМС для детей сотрудников с первого дня жизни и до 24-х лет

Астеллас обеспечивает медицинскую страховку, включая стоматологию и госпитализацию, в том числе для детей сотрудников. Кроме того, сотрудницы, ставшие мамами, получают от компании материальную помощь, пользуются ДМС в полном объёме на весь период декрета и отпуска по уходу за ребёнком, а дети страхуются с первого дня жизни и до 24 лет.

Последние публикации