/
Рабочие будни

Потому что можешь обучаться даже за рубежом и изучать иностранные языки!

21 Июн 2018

У сотрудников российской фармацевтической компании «Р-Фарм» есть уникальные возможности для обучения. Сотрудник в течение года может пройти неограниченное количество тренингов, направленных на развитие профессиональных и управленческих навыков, по заранее составленному плану обучения. Можно даже поехать за границу и поучиться там, если обучение по выбранному направлению отсутствует в России.Можно изучать иностранные языки!

Последние изменения – выход «Р-Фарм» на международный рынок и заключение контракта с японской компанией Mitsui – привели к тому, что язык необходим, особенно претендентам на ключевые позиции. Письма, презентации, живое общение с коллегами из Японии, США и Европы – все на английском.

Английский язык – это инструмент для выполнения определенных функций. Хороший уровень английского помогает эффективно решать прикладные бизнес-задачи. При этом, если у кого-то из сотрудников есть желание учиться, компания всегда рада помочь и субсидировать изучение английского – в Москве и в регионах есть корпоративные курсы.


Последние публикации