/
Собеседование

Как успешно пройти собеседование в компании Dr.Reddy's

15 Июн 2018

В фармацевтической компании Dr.Reddy’s многоэтапный процесс отбора медицинских представителей, и каждый этап нацелен на то, чтобы выяснить, насколько те задачи, которые мы хотим вам предложить, интересны вам, и насколько они соответствуют вашему опыту, образованию, компетенциям. С другой стороны, собеседование – это отличная возможность для вас узнать больше о нашей компании и конкретной должности.

Как проходит собеседование в Dr.Reddy’s?

У нас существуют корпоративные стандарты проведения собеседования: мы используем особый формат интервью, в рамках которого проверяется соответствие компетенций кандидата требованиям конкретной должности. Потенциально мы можем предложить Вам принять участие в небольшой ролевой бизнес-игре. Нам очень важно понять Вашу мотивацию, то есть почему Вы хотите работать на данной должности и именно в нашей компании. При этом собеседования в Dr.Reddy’s не проводятся по единому шаблону, у нас всегда есть место для индивидуального подхода к каждому соискателю!

Самый любимый вопрос на собеседовании?

Сотрудники группы подбора отмечают, что им всегда интересно узнать о достижениях соискателя! Одна из ключевых компетенций в нашей компании – это «Ориентация на результат». Поэтому будьте готовы рассказать о тех проектах, выполненных задачах и результатах, которыми Вы гордитесь!

Есть ли разница в формате собеседования для мужчин и женщин?

Нет, в нашей компании действует международный Кодекс Ведения Бизнеса и Этики, мы строго отслеживаем его исполнение, не допуская разницы в отношении к соискателям в зависимости от пола. Также мы не допускаем иных видов дискриминации: по возрасту, национальности, вероисповеданию и др.

Какими личными качествами должен обладать соискатель, чтобы стать сотрудником Dr.Reddy's?

В компании Dr.Reddy’s предъявляются высокие требования к уровню кандидатов. Мы обращаем внимание не только на профессиональные знания, но и на уровень развития Ваших личностных компетенций, таких как ориентация на результат, готовность к освоению большого количества информации, способность к анализу и планированию, навыки межличностного общения, стрессоустойчивость и другие.

В Dr.Reddy’s мы очень ценим в кандидатах активность и искреннюю заинтересованность работать именно в нашей компании! Нам важно, чтобы наши сотрудники разделяли с нами и поддерживали наши ценности и миссию «Здоровье не может ждать».

На какой уровень заработной платы можно рассчитывать?

Компания Dr.Reddy’s предлагает конкурентоспособный уровень заработной платы, а также широкий социальный пакет. Информация о заработной плате конкретной должности является конфиденциальной и обсуждается с успешным кандидатом на последних этапах отбора. При этом в начале процесса отбора мы обязательно поинтересуемся у Вас о Ваших ожиданиях по уровню заработной платы.

Как справиться с волнением на собеседовании?

Перед прохождением собеседования, особенно если для Вас это будет первое собеседование в жизни, рекомендуется попрактиковаться с родственниками или знакомыми - порепетировать, разыграть эту ситуацию. Во время интервью Вы можете сказать о своем волнении вслух, поделиться своими эмоциями с интервьюером. Мы со своей стороны всегда постарается сделать все возможное, чтобы создать для Вас комфортную и позитивную атмосферу. Во время собеседования нам важна Ваша честность. Когда Вы рассказываете то, что действительно знаете и умеете, о Вашем реальном опыте и достижениях, Вам не о чем волноваться.

Не забывайте об общих правилах делового этикета, в том числе про деловой стиль одежды (это касается как личной встречи, так и видеоконференции через Skype). Если у Вас назначено телефонное/Skype интервью, позаботьтесь заранее об удобном и тихом месте для разговора, чтобы вас ничто не отвлекало. Если у вас назначена личная встреча, выйдите из дома заблаговременно, заранее удостоверьтесь, что Вы знаете, как проехать к месту собеседования. Если Вы все же опаздываете, перезвоните и предупредите о задержке. Также в случае, когда Вы не можете посетить интервью в назначенное время, убедительная просьба сообщить нам об этом заранее.


Последние публикации