Хочу работать в Нестле!

Если Вы не нашли интересующую Вас вакансию или предложение в Вашем городе, не огорчайтесь. Вы можете отправить Ваше резюме напрямую в компанию и рассказать о себе и о своем желании работать именно здесь.

Отправить резюме
Нестле Версия для печати
“Нестле” – крупнейшая в мире компания-производитель продуктов питания и напитков, основой деятельности которой являются принципы правильного питания и здорового образа жизни. Кредо “Нестле” - делать жизнь лучше, предлагая потребителям только качественные и полноценные продукты.

Группа “Нестле”

История “Нестле” уходит корнями в 1866 год. Именно в этом году Генри Нестле, решив побороть детскую смертность, изобрел Farine Lactée - первую в мире молочную смесь для грудных детей - и приступил к ее производству.

С тех пор ассортимент продукции “Нестле” постоянно расширяется, и в настоящее время насчитывает свыше 8000 торговых марок продуктов питания, которые знают потребители на всех пяти континентах.

Среди производителей продуктов питания “Нестле” отличается наибольшими в мире объемами инвестиций в научные исследования и технические разработки. В 2008 году на эти цели было потрачено 2 миллиарда швейцарских франков. В 23 исследовательских центрах и 280 прикладных группах, расположенных по всему миру, а также в Научно-исследовательском центре «Нестле», который находится в Лозанне, работают около 5000 человек, которые заняты в проведении исследований в области продуктов питания, их свойств и влияния пищи на организм. Результаты проводимых исследований позволяют постоянно улучшать качество своих продуктов. Такое внимание к НИОКР отражает стремление “Нестле” производить продукцию, которая не только обладает хорошими вкусовыми качествами, но и полезна для здоровья.

Основное направление деятельности “Нестле” связано с производством продуктов питания. Кроме этого, компания “Нестле” владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической и фармацевтической промышленности.

Сегодня “Нестле” является крупнейшим производителем продуктов питания в мире. В группе “Нестле” работают более 280000 человек, ей принадлежат  456 фабрик и промышленных предприятий в 84 странах. В 2008 году общий объем продаж корпорации “Нестле” достиг 109,9 миллиардов швейцарских франков. Чистая прибыль компании выросла в 2008 году на 69,4% и составила 18 миллиардов швейцарских франков.
  Всего вакансий: 11
Позиция Создано
МОСКВА (Юг). Медицинский представитель (детское питание). 2010-08-07
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Юг). Медицинский представитель (детское питание). 2010-08-07
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Восток). Медицинский представитель (детское питание). 2010-08-07
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (Северо-Восток). Медицинский представитель (детское питание). 2010-08-07
ВЛАДИВОСТОК. Медицинский представитель (лечебное питание, госпитальный сектор). 2010-08-26
ИЖЕВСК. Медицинский представитель (детское питание). 2010-08-01
Кавказские Минеральные Воды. Медицинский представитель (детское питание). 2010-08-01
КЕМЕРОВО. Медицинский представитель (детское питание). 2010-08-05
КРАСНОЯРСК. Медицинский представитель (детское питание). 2010-08-07
ОМСК. Медицинский представитель (детское питание).. 2010-08-01
МИНСК. Медицинский представитель (детское питание). 2010-07-23