Голосование

Какой политической партии симпатизируете или относитесь?

КПРФ
ЛДПР
Союз правых сил
Яблоко
Справедливая Россия
Другая
Против всех
Единая Россия

Автор Тема: Политика в России  (Прочитано 566169 раз)

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
  • Вот такой вот я классный
Re: Политика в России
« Ответ #6825 : 11 Февраля, 2017, 10:49:58 »
когда хохлы пришли тебя декоммунизировать
Жизнь такова какова есть и больше никакова,каково?

Генрих

« Ответ #6826 : 11 Февраля, 2017, 10:56:02 »
Ковтун уже не вылезает из зомбоящика,мало ему в бубен неоднократно настучали,заявил.что его крутые чехи теперь защищают,рассмешил гаденыш.Красные носки подарил Жирик,дядюшка Зю привечает,гордиться своей значимостью.Правда либераст Гозман и Мануэль.,наиболее сильно вызывают агрессивное желание дать в репу,поэтому перестал смотреть .
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 11:00:14 от Генрих »

lu888

« Ответ #6827 : 11 Февраля, 2017, 13:48:53 »
 Каждый из перечисленных персонажей исправно играет отведенную ему роль. За это и держат их. >:D
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

Генрих

« Ответ #6828 : 11 Февраля, 2017, 17:19:01 »
играет отведенную ему роль. За это и держат их.
В зависимости от рейтинга передачи и владения клоунадой,каждый одиозный клоун нацик, имеет плату за участие,вот и стараются, из кожи лезут.В укропию и либерастию не торопятся,шоу превыше всего.Просто не понимаю, как обгаживая нашу страну, ТВ еще и приплачивает,а они  насмехаются,русские баблосики видимо укрепляют их в борьбе с ненавистной Россией.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 17:21:14 от Генрих »

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
« Ответ #6829 : 11 Февраля, 2017, 19:30:21 »
В зависимости от рейтинга передачи и владения клоунадой,каждый одиозный клоун нацик, имеет плату за участие,вот и стараются, из кожи лезут.В укропию и либерастию не торопятся,шоу превыше всего.Просто не понимаю, как обгаживая нашу страну, ТВ еще и приплачивает,а они  насмехаются,русские баблосики видимо укрепляют их в борьбе с ненавистной Россией.
А потом можно с патриотом Геннадий Андреичем винишка попить...

Chaynik

« Ответ #6830 : 22 Февраля, 2017, 21:56:47 »
Этот точно блюдет заповеди карьериста не по-наслышке....
http://www.ntv.ru/novosti/1769157/

Trüffel

« Ответ #6831 : 17 Марта, 2017, 13:28:37 »
В Кировской области во время интервью политолога о достойных кандидатах в губернаторы в прямом эфире завял цветок на столе оратора. :D
https://video.rambler.ru/kanal/novosti-moskva-24/cvetok-zavyal-vo-vremya-intervyu-chinovnika/?utm_source=head&utm_content=video&utm_medium=video
Не всем Трюфели одинаково полезны.

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #6832 : 18 Марта, 2017, 16:09:54 »
Таки спел Сеня свои политхиты глядя на Путина. Эрнст, конечно вырезал из эфира.
И в зале с перепуганными лицами на ВВП оглядываются

https://www.youtube.com/watch?v=UUTGbJAevok
Всем бобра!

Redactor

« Ответ #6833 : 18 Марта, 2017, 16:24:32 »
Убогий кич. ИМХО.

Генрих

« Ответ #6834 : 18 Марта, 2017, 16:31:27 »
А говорят,что демократии нет,накакал человек в иннете и до сих пор на свободе куплетирует\ распевает.
Либерастия кричит все плохо,но лоснящиеся мордолица,говорят,что у них до сих пор все хорошо.Обхаять ,особого ума не надо.

Li-on

« Ответ #6835 : 18 Марта, 2017, 16:35:25 »
Там и написано: монтаж
Угадайте, насколько я серьезен в данном сообщении

Trüffel

« Ответ #6836 : 18 Марта, 2017, 18:29:28 »
2Дэйнерис Таргариен: Мне стало понятно, что на видео КВНа наложили совсем другую песню. Но, я думаю, ничего страшного бы не произошло, если б и при Путине Слепаков эту песню спел. Пофиг Путину. Собаки лают, караван идёт - старая же мудрость.

Гален

« Ответ #6837 : 19 Марта, 2017, 00:15:25 »
Путин не заслужил такого обращения. Чиновники во всем виноваты- других нет. Вон меня поставь- не понятно что будет. Может даже лучше. Но мне надо в Раду. Где родился там и сгодился.
Я-красавчег

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
« Ответ #6838 : 19 Марта, 2017, 08:28:56 »
Ну откровенно говоря сам Слепаков гораздо богаче чем 99 процентов чиновников http://www.forbes.ru/profile/241942-slepakov
и вымутил он эти миллионы пусть и опосредованно,но все же из бюджета,так что можно сказать что песня достаточно автобиографична...а учитывая то что в настоящий момент Семен является сотрудником друга ВВП Геннадия Тимченко-то эта игра в типа оппозиционность и вовсе смешна...
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2017, 08:34:17 от YO »

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #6839 : 19 Марта, 2017, 11:27:53 »
Там и написано: монтаж
На то и было расчитано.-) И даже тут кое кто поверил.
Всем бобра!

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #6840 : 19 Марта, 2017, 12:16:10 »
Путин не заслужил такого обращения. Чиновники во всем виноваты- других нет. Вон меня поставь- не понятно что будет. Может даже лучше. Но мне надо в Раду. Где родился там и сгодился.
Да Вы уж определитесь, то в Кремль заезжать собирались, теперь в Раду. Хотя  Раде у Вас шансов побольше будет. Особенно в текущей политической ситуации, Вы ничем не хуже ныне действующих.-))
Всем бобра!

Redactor

« Ответ #6841 : 19 Марта, 2017, 20:04:18 »

Коллеги, предлагаю не вестись на посты Галена: тут одно из двух - либо он просто дурак ( в лучшем случае), либо - тролль.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2017, 21:19:14 от Redactor »

Trüffel

« Ответ #6842 : 20 Марта, 2017, 12:04:29 »

По данным свидетелей происшествия, когда Навальный подходил к штабу, из-за угла выскочил человек в черных очках, черной кепке и с красным значком и облил его зеленкой из спринцовки. "Спринцовку он бросил, мы ее забрали, предоставили в полицию", - уточнили в штабе.
Подробнее на ТАСС:http://tass.ru/proisshestviya/4108440?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share
Считаю, что надо уже отходить от традиционных методов борьбы с оппозицией. 3-е тысячелетие на дворе - эра доказательной медицины. Эффективность зелёнки не доказана исследованиями. Фукорцин (!) в исследованиях показал свою эффективность, и безопасность.

lu888

« Ответ #6843 : 20 Марта, 2017, 13:22:42 »
 Причем, самое пикантное в этой истории то, что машина припарковалась у здания местной администрации. Не любят чиновники Навального.
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

Trüffel

« Ответ #6844 : 20 Марта, 2017, 15:15:25 »
2lu888:
Не любят чиновники Навального.
Ну, каждый свой хлеб отрабатывает. Чиновники свой, Навальный свой. Не про призванию же души, денег ради.

Li-on

« Ответ #6845 : 25 Марта, 2017, 00:25:19 »
https://m.

Говорят, главный герой то ли заболел гриппом, то ли кроссовки из шкафа засыпали...
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2017, 00:27:51 от Li-on »

Redactor

« Ответ #6846 : 25 Марта, 2017, 11:07:55 »
Видимо, столь талантливый фильм, что Навального бьют за него в каждом городе, где он появляется ( Уфа, Волгоград, Саратов и т.д.). :D

Li-on

« Ответ #6847 : 25 Марта, 2017, 11:37:28 »
Как умеют так и борятся с оппозицией  :D

Trüffel

« Ответ #6848 : 25 Марта, 2017, 16:37:23 »

Chaynik

« Ответ #6849 : 25 Марта, 2017, 17:19:52 »
Li-on , ну вот и смотри- зачем Лёшик нужен на воле, а не в тюрьме. В следующем году выборы. Владимир Владимирович шикарно убирает конкурента руками Лёшика (блин, намотаю на ус, как надо убирать конкурентов). Понятное дело, что интеллекта у Лёшика маловато для того, чтобы так много связать и раскопать. Без фейсов не обошлось. Думаю, уже давно никто не сомневается, что Лёшик их проект. А уж после двух единовременных условных сроков и подавно. С другой стороны, для Владимира Владимировича Лёшик не конкурент- сильно замарался в Кировской области. Зато голоса оттянет+ по Медведеву нанёс смертельный удар. Чё делать? Пойду голосовать снова за Путина. Уж больно силён. Может исчо чему научусь))))

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
« Ответ #6850 : 25 Марта, 2017, 18:09:27 »
Li-on , ну вот и смотри- зачем Лёшик нужен на воле, а не в тюрьме. В следующем году выборы. Владимир Владимирович шикарно убирает конкурента руками Лёшика (блин, намотаю на ус, как надо убирать конкурентов). 
Это Димон что ли конкурент для ВВП?ну-ну :D :D :D

Chaynik

« Ответ #6851 : 25 Марта, 2017, 18:42:11 »
Уже не конкурент. Впрочем Навальный- не первый кто начал дискредитировать Медведева. На "радио Кремль" товарищ Соловьёв уже давно ничего хорошего о Димоне не говорит. Значит, получил отмашку (надеюсь, все понимают, что даже самый талантливый журналист не может быть самостоятельным лицом). При том, что о Путине говорит так, что местному Галену ещё надо поучиться выслуживаться.  Очень грамотно: на федеральном СМИ идёт тонкая деликатная "стирка", ну, а на уровне ручной "оппозиции" накат по полной программе.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2017, 18:44:50 от Chaynik »

Redactor

« Ответ #6852 : 25 Марта, 2017, 18:52:09 »

Навальный- не первый кто начал дискредитировать Медведева

Да его и дискредитировать-то не надо. Он сам все сделал. Мне кажется, что эту личность рассматривать как соперника Путину - мягко говоря, наивно. :)

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
« Ответ #6853 : 25 Марта, 2017, 19:09:18 »
Да его и дискредитировать-то не надо. Он сам все сделал. Мне кажется, что эту личность рассматривать как соперника Путину - мягко говоря, наивно. :)
как впрочем и любую другую на политическом небосклоне ...надеюсь ,что ВВП все же успеет тыкнуть пальцем в наследника...в противном случае страна рискует получить борьбу посредственностей с непредсказуемым результатом...тут хочешь-не хочешь а позавидуешь британцам там все наследники до сотого колена расписаны...
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2017, 19:12:05 от YO »

Li-on

« Ответ #6854 : 25 Марта, 2017, 19:46:44 »
Как то вы радикально мыслите. Либо Димон либо Путин. Как черно-белое кино. Это не так. Путин очень болезненно воспринимает такие разоблачения, касаемые его команды. А Димон пока еще в его команде. Тут скорее Навальный нагадил Путину. ИМХО, конечно.

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
« Ответ #6855 : 25 Марта, 2017, 20:44:29 »
хохлы и не только провожают коммуняку на гиляку

Trüffel

« Ответ #6856 : 25 Марта, 2017, 21:14:05 »
2Li-on:
А Димон пока еще в его команде. Тут скорее Навальный нагадил Путину.
А чем он нагадил? Тем, что имение показал в Ютубе? Так про имение без Навального все в курсе. Там же и охрана ФСО, и содержание поместья не из личных средств премьера. Димон ничего не нарушил, получается. ;)

Цитата
Как то вы радикально мыслите. Либо Димон либо Путин.
А кто ещё?

Li-on

« Ответ #6857 : 25 Марта, 2017, 21:23:10 »
Путин скажет кто еще. Если найдется  ::)

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
« Ответ #6858 : 25 Марта, 2017, 21:25:47 »
Путин скажет кто еще. Если найдется  ::)
Ну так Димона и следует опасться лишь в том случае что Путин не успеет сказать кто еще...типа если не сказал-значит Димон по умолчанию....

Chaynik

« Ответ #6859 : 25 Марта, 2017, 21:27:46 »
2Li-on:
Как то вы радикально мыслите. Либо Димон либо Путин. Как черно-белое кино. Это не так. Путин очень болезненно воспринимает такие разоблачения, касаемые его команды. А Димон пока еще в его команде. Тут скорее Навальный нагадил Путину. ИМХО, конечно.
это разные команды. На минуточку "Дождь" развивала и пиарила команда Медведева. Собственница канала -близкая подруга г-жи Тимаковой (глянь кто такая Тимакова). Ну а сам Медведев, будучи Президентом, принял участие в его раскрутке (приглашая его представителей). Они из разных команд, Лион. Просто одна команда договорилась с другой на определенный период, устроив шоу.
В общем-то о том же говорит и Стариков, который вне всякого сомнения еще один проект фейсов.
Единственное, что Cтариков делает, так уводит общественное мнение в сторону того, что Навальный и Медведев- одна команда. Объясняет, что ролик на руку Медведеву. Типа тот без проблем отпишется от всего, ибо доказательств нема. Одни домыслы. Но мое  ИМХО отбрешется только юридически, а на мнении народа это никак не скажется, ибо хитрозадость схемы очевидна. Далеко не всегда выйдя сухим из воды юридически, можно сохранить лицо. Которое ну очень важно для завоевания аудитории. 
Думаю, что Старикову поставили 2 задачи:
-Привязать Навального к Медведеву в головах народа;
-Медведева раз и навсегда в сознании людей отделить от Путина
Видео Старикова:
https://nstarikov.ru/blog/76457