Автор Тема: Секреты красоты  (Прочитано 236180 раз)

Дато Туташхия

Re: Секреты красоты
« Ответ #1750 : 20 Октября, 2016, 07:13:36 »

Ирине Салтыковой 50, а выглядит вполне себе вдувабельно   :)

Получит каждый по клинку и дураки переведутся.

The Mentalist

« Ответ #1751 : 25 Октября, 2016, 17:12:18 »
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

The Mentalist

« Ответ #1752 : 16 Ноября, 2016, 14:10:59 »
Если перестать делить мир на то, что нравится и что нет, - вещи станут такими, какие они есть.

The Mentalist

« Ответ #1753 : 23 Ноября, 2016, 12:16:46 »

Пупсик - купи мужу вот это.
Внимание - перед нанесением требуется убедиться в наличии волос  ;)

« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 12:19:54 от The Mentalist »

The Mentalist

« Ответ #1754 : 23 Ноября, 2016, 12:39:28 »
А если нужно камуфлирование - вот рецепт  :D

Chaynik

« Ответ #1755 : 23 Ноября, 2016, 13:09:39 »
Если предстоит женщину обхаживать, то можно и сходить. Особенно если больше нечем обхаживать. А без подобной мотивации я бы даже по подарочному сертификату поленился.

Chaynik

« Ответ #1756 : 23 Ноября, 2016, 13:38:17 »
Я даже торт люблю только один "эгоист" производителя Карат. А так Вы спросили- я ответил. Есть шанс, что остальные ответят именно так, как Вам бы хотелось слышать.

Redactor

« Ответ #1757 : 23 Ноября, 2016, 14:07:55 »

Вопрос мужчинам, сходить в салон на камуфлирование по подарочному сертификату - это было бы нормально?

Не уверен. Многие мужчины считают, что красить  волосы - достойно лишь педерастов. Да и проще дома покраситься ( "покамуфлироваться", если политкорректно), если только найдешь Шварцкопфовскую краску для мужчин ( стала дефицитом).

Margolis

« Ответ #1758 : 23 Ноября, 2016, 14:13:44 »
2Redactor:
Я сейчас вижу обратные запросы от мужчин: как создать видимость элегантной седины на висках и бороде?

Я ангел, честное слово. Просто на метле реально быстрее...

Margolis

« Ответ #1759 : 23 Ноября, 2016, 14:28:16 »
2IBSS:
А тот, кого Вы желаете осчастливить этим сертификатом, вообще в курсе, что он "спит и видит" такой подарок? Подарите просто сертификат на сумму (а не на процедуру), а на словах скажите, что, мол, желаю видеть тебя, дорогой, без седины...

The Mentalist

« Ответ #1760 : 23 Ноября, 2016, 14:39:34 »
2IBSS: 
и после смыва головы....при..удивились, ну так , что я очень  пожалела

Пупся - я тебя сто раз предупреждал - не бери краску разлитую на Дерибасовской  :lol:
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 14:42:00 от The Mentalist »

Margolis

« Ответ #1761 : 23 Ноября, 2016, 14:40:17 »
2IBSS:
Изначально Вас интересовал ответ на следующий вопрос:

Интересно, мужчины ходят на камуфлирование седины?В женском варианте понятно, когда окрашены волосы не от корней, прикорневое камуфлирование часто необходимо.

Практически нет.

Redactor

« Ответ #1762 : 23 Ноября, 2016, 15:01:22 »
2IBSS:
а в том, что мне поставлена галочка о возможно и коварстве или как можно назвать такой поступок?

Мне кажется,  что это поступок можно назвать просто "неспециальной глупостью". ИМХО, конечно. Но женщине - простительно. ;)
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 15:06:15 от Redactor »

Trüffel

« Ответ #1763 : 27 Ноября, 2016, 08:34:19 »
Донателла Версаче. Уже больше 20 лет владелица модного дома Versace борется со своей внешностью и до сих пор не успешно. Она была активной, успешной девушкой и законодательницей моды, она ей и остается только в другой внешностью.

Не встретилось женщине ни одного порядочного специалиста красоты, который сказал бы: "Донателла, хватит убивать себя за свои же деньги."
Не всем Трюфели одинаково полезны.

Almazz

« Ответ #1764 : 27 Ноября, 2016, 09:51:04 »
Фото неудачное ) Любому человеку отбели брови и лицо намажь, чтоб блестело, ещё та красотища будет.
А вот интересно, они с этой пластикой потом реально ничего вернуть не могут?
Я недавно поинтересовалась на предмет сделать губы, меня что-то как проконсультировали, мне резко расхотелось )))
"Тут появятся заломчики, тут может опуститься губа и полностью не рассосётся в течение всей жизни уже"  :o
Мать моя, не, я ещё подумаю ))
Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище!

Trüffel

« Ответ #1765 : 27 Ноября, 2016, 12:53:19 »
2Almazz:
Любому человеку отбели брови и лицо намажь, чтоб блестело, ещё та красотища будет. А вот интересно, они с этой пластикой потом реально ничего вернуть не могут?
Ну, тут уже брови не спасут. Вполне себе дамочка была. Не знаю, что её толкнуло на первое "улучшение". И, да, надо вовремя остановиться. Неумолимый маркетинг + излишняя доверчивость = Донателло Версаче.

Redactor

« Ответ #1766 : 29 Декабря, 2016, 15:26:25 »
2Vicery:
Прыщи у Вас "выскакивают" из-за желания подзаработать на Product Placement. Я же Вам отписал в личку, что реклама на форуме - платная.  С первого раза плохо доходит? :mad:

Trüffel

« Ответ #1767 : 11 Января, 2017, 19:38:52 »

The Mentalist

« Ответ #1768 : 11 Января, 2017, 22:23:18 »
А куда тут Пупся делась? Аууу--уууу...
У меня есть рецепт праздничного макияжа  ;)

The Mentalist

« Ответ #1769 : 24 Января, 2017, 09:26:47 »
Мисс Винница 2017
Побеждает дочь директора рынка  ;D

#ТрампПридеПорядокНаведе  ;)

The Mentalist

« Ответ #1770 : 24 Января, 2017, 10:18:51 »
2S.R.L.: 
Будущее Алексы
Пупся - уж кто бы говорил.

Твои фотки тут все заценили  ;)

Margolis

« Ответ #1771 : 24 Января, 2017, 11:48:51 »
2The Mentalist:

Мисс Винница 2017 Побеждает дочь директора рынка

Мой хохляцкий организм просто рыдает от такого страхолюдства...  :o
Но, в защиту этой барышни могу сказать: потрясающее отсутствие комплексов, связанных с внешностью! Молодец!   ;D

Гален

« Ответ #1772 : 24 Января, 2017, 14:34:16 »
Здесь кто то недавно мисс Хельсинки выкладывал. Так вот эта моя винницкая земеля по-любому привлекательнее. Натуральная украиночка.
Я-красавчег

Almazz

« Ответ #1773 : 24 Января, 2017, 14:51:20 »
Я считаю, что людям с такой внешностью надо иметь, если не комплексы, то хотя бы мозги, не показывать эту гадость (своё тело), а ещё лучше иметь силу воли и заняться собой, вместо того, чтобы жрать!
И это ведь молодая девка, у которой обмен веществ ещё быстрый!
Моя оценка - омерзительно!

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #1774 : 24 Января, 2017, 15:56:16 »
А от чего ей комплексовать, от того , что за нее заплатил родной отец, а не  папик  заплатил за какую -нить  стройную модельную внешность .Модельные внешности понятие относительное, что попупают в агентствах-то и модели. Хотя никто не отменял стандартов модельной внешности, но Клавдия Шифер - одна.
Вот соглашусь. Лучше уж папа заплатил за капризы дочи, чем папик.-)
Фигура, конечно, не модельная, но противопоказаний для спортзала пока нет. А на лицо вполне себе симпатичная.-)
Всем бобра!

Гален

« Ответ #1775 : 24 Января, 2017, 15:59:55 »
да и потискать есть за что- нормальная чика
Я-красавчег

Margolis

« Ответ #1776 : 24 Января, 2017, 16:17:06 »
2Дэйнерис Таргариен:
Лучше уж папа заплатил за капризы дочи, чем папик.-)

Если у родителя есть деньги на исполнение каприза дочери по получению приза на конкурсе красоты, то почему бы не отправить любимую доченьку предварительно в спортзал? Оздоровить организм, жирок лишний убрать. Ну, и кормить не "варениками со сметаной", а брокколи со шпинатиком...

Almazz

« Ответ #1777 : 24 Января, 2017, 16:34:03 »
Какая разница на каком ты месте, если у тебя мерзкое тело?
Место - это оценка окружающими.
А с самооценкой-то что?
Конечно толпы страшных людей скажут, что она вполне себе ничего, по сравнению с ними )

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #1778 : 24 Января, 2017, 16:40:41 »
2Дэйнерис Таргариен: 
Если у родителя есть деньги на исполнение каприза дочери по получению приза на конкурсе красоты, то почему бы не отправить любимую доченьку предварительно в спортзал? Оздоровить организм, жирок лишний убрать. Ну, и кормить не "варениками со сметаной", а брокколи со шпинатиком...
Весьма согласна с Вами! Я за спортзал и сбалансированное питание!-) Но как Вы сами подметили, у девчули комплексов ноль, из этого вывод, что ее родители ( и окружение скорее всего) поощряют и лелеют и без шпинатика. То есть папуля ей итак все купит без диет и красивой фигуры. В т.ч. и будущую личную жизнь, не говоря о материальном. И плевать им на мнение толпы, которую они обзовут завистниками.
Всем бобра!

Гален

« Ответ #1779 : 24 Января, 2017, 16:43:02 »
to зэ Алмааз
Т.е. вы точно симпатичнее хохлушечки? Поскольку не говорите, что она ничего. Правильно я понял?
Я-красавчег

Margolis

« Ответ #1780 : 24 Января, 2017, 16:58:16 »
2Дэйнерис Таргариен:
Весьма согласна с Вами! Я за спортзал и сбалансированное питание!-) Но как Вы сами подметили, у девчули комплексов ноль, из этого вывод, что ее родители ( и окружение скорее всего) поощряют и лелеют и без шпинатика. То есть папуля ей итак все купит без диет и красивой фигуры. В т.ч. и будущую личную жизнь, не говоря о материальном. И плевать им на мнение толпы, которую они обзовут завистниками.

Ага, и будет барышня утверждать, что она последовательница движения "бодипозитивчиков", а все остальные - "жалкие ничтожные личности". И лопать по ночам... А на деле: подходить к зеркалу только "по техническим причинам".
Люблю красивых ухоженных людей - есть такой недостаток.

Дэйнерис Таргариен

« Ответ #1781 : 24 Января, 2017, 17:03:29 »
2Дэйнерис Таргариен: 

Ага, и будет барышня утверждать, что она последовательница движения "бодипозитивчиков", а все остальные - "жалкие ничтожные личности". И лопать по ночам... А на деле: подходить к зеркалу только "по техническим причинам".
Люблю красивых ухоженных людей - есть такой недостаток.
Извиняюсь за непросвещённость, а что такое "бодипозитивчик"?
Всем бобра!

Almazz

« Ответ #1782 : 24 Января, 2017, 17:06:05 »
Красивые и ухоженные люди после 30 - это не прихоть природы!
Это трудолюбивые, волевые люди, с высокой самооценкой, требовательные к себе, любящие себя, желающие и способные жить хорошо, знающие и применяющие знания о правильном питании, режиме сна и бодрствования и многое, многое другое!

Chaynik

« Ответ #1783 : 24 Января, 2017, 17:08:10 »
S.r.l., она его интеллектом задавит. Бесперспективняк

Margolis

« Ответ #1784 : 24 Января, 2017, 17:33:11 »
2Дэйнерис Таргариен:
Извиняюсь за непросвещённость, а что такое "бодипозитивчик"?
2

"Бодипозитив" - это современное модное направление, когда толстухи фотографируются в белье и купальниках, выкладывают эти фотографии в открытый доступ в Интернете. И подписывают эти фотографии текстами примерно следующего содержания: "красота разнообразна", "красота не зависит от объемов и килограммов"... ну, и всё в таком духе.